суббота, 15 августа 2009 г.

С завтрашнего дня продолжим

Извиняюсь перед всеми своими читателями за перерыв. С завтрашнего дня продолжим статьи о развитии нашего сказочного проекта.

В данный момент квартира все еще на этапе перепланировки, площадь не очень велика, а условия конечно нужны нам наиболее оптимальные, поэтому и бьемся мы за каждый сантиметр.

С сегодняшнего дня переехал на новую квартиру, условия жизни стали лучше, что не может не радовать. А сегодня хочу провести опрос среди читателей моего обожаемого бложжика. Вопрос следующий: Чем занимается мой уважаемый читатель? Хотел бы узнать, кто в какой области работает, зарабатывает денежки, и что вам интересно в проф. плане, чем бы вы хотели заниматься в будущем, чему бы хотели себя посвятить?

5 комментариев:

  1. почему-то никто не оставил свой комментарий...
    Я хочу стать дизайнером интерьера, вот и заинтересовалась вашим блогом.

    ОтветитьУдалить
  2. Василий, у Вас отличный блог и невероятно профессиональные работы. Есть чему поучиться, о чем спросить совета и перед чем снять шляпу. Желаю успехов в этом нужном и полезном деле!
    О себе: Павел Иванов, 30 лет, дизайнер, Башкирия.
    Присоединяюсь к постоянным читателям этого приятно-полезного бложика! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Блог надзвичайно цікавий і корисний!)
    Вже весь переглянула, а зараз читаю про Ваш проект і просто неможу насолодитись корисною іншормацією якої ніхто ніколи не навчить і яку зазвичай можна дізнатись тільки з досвіду. Дякую!:)
    Марта, дизайнер, цього року закінчила ВНЗ

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, инженер в области судостроения, сейчас страдаю над перепланировкой и дизайном нашей собственной квартиры, и копим деньги на ремонт. Занимаюсь самообразованием. И вот, пока есть время на "подумать", а хочется сделать свое жилье красиво, очень рада что наткнулась на Ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный блог! Жаль что новых публикаций нету... http://lin.kim/zq41M

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails