понедельник, 19 июля 2010 г.

Проект: Керамический дом архитектора Гектора Руиса - Веласкеса

Весьма интересный проект многоуровневого дома, от испанского архитектора Гектора Руиса–Веласкеса. Что видится нам на первый взгляд? Обилие белого. Потом всматриваясь в детали понимаешь, что большая часть покрытий это керамика, но и это еще не все. Как сказал сам архитектор, это проект трехмерного дома, так как если находясь в помещении смотреть на него из разных ракурсов, многие помещение меняются и становятся не узнаваемыми.




Есть чем вдохновиться. Очередное проект европейских специалистов, после которого понимаешь, какое прекрасное чувство грани, между просто белым интерьером и игрой полутонов. Дизайн интерьера мне очень понравился, как и работа с пространством, многоуровневость основных зон, причем очень изящная, а не грубая.
Больше ракурсов можно увидеть на сайте фотографа снимавшего данный проект.

Взято с Contemporist

6 комментариев:

  1. Подписываюсь под каждым Вашим словом об этом проекте! Пир для глаз!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарная керамика, шикарное пространство.

    ОтветитьУдалить
  3. Слезы мешают говорить))))))))) Я хочу такой дооооом)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, проект великолепный. Этот царственный белый цвет, явно не подходит для городов с обилием сажи

    ОтветитьУдалить
  5. Ни одной лишней детали, как же я такое люблю)

    ОтветитьУдалить
  6. г-н Педро контактный адрес электронной почты / WhatsApp +18632310632 подробности, pedroloanss@gmail.com. Это помогло мне с ссудой в размере 200000,00 евро для запуска моего бизнеса, и я очень благодарен, мне было очень трудно здесь, пытаясь добиться успеха, как матери-одиночке, мне было нелегко, но с помощью г-на Педро Положите улыбку на мое лицо, наблюдая, как мой бизнес становится сильнее и расширяется. Я знаю, что вы можете быть удивлены, почему я помещаю здесь такие вещи, но я действительно должен выразить свою благодарность, чтобы любой, кто ищет финансовую помощь, переживает трудности в своем бизнесе или хочет начать бизнес-проект, мог увидеть это и иметь надежду выбраться из трудности .. спасибо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails