понедельник, 21 июня 2010 г.

Дизайн интерьера: Летний домик под Киевом

Предпоследний законченный проект. Не мог выкладывать данную работу, пока студия заказчик не выложит ее на своем сайте, теперь можно выкладывать)

Проект старался сделать максимально светлым. Клиент на всех предварительных картинках отдавал предпочтение светлой мебели и светлым, теплым тонам. Большая часть мебели будет изготавливаться по заказ, в освещение отдал предпочтение фабрики Falb Group, уж очень они мне понравились. Самым важным в проекте было создать атмосферу отдыха для молодой семьи, отвлечься от городского шума, набраться сил перед новой неделей, а также отлично провести время в компании гостей.


Над графикой особо не заморачивался, какие-то комнаты проработал детально, какие-то менее, клиенту важно было понять как это будет выглядеть, сочетание цветов, расположение предметов. Ну смотрите, что вышло

Дизайн гостиной лично мне особо понравился, получилось воплотить все то, что я задумывал.



Кухня как и вся остальная квартира светлая и уютная. Когда она обживется декором, будет еще лучше.



Спальня, она просто покорила всех моих знакомых девушек, надеюсь хозяйка будет не менее довольна, когда проснется в ней



Детская комната, сделали ее максимально функциональной, ничего лишнего. Гулять летом все же лучше на улице, а не в комнате, окружающая обстановка этому всячески способствует



Ванная комната, без ванной.

Холл, именно сюда человек попадет сразу при входе в дом.

18 комментариев:

  1. Чудесно-уютно-лёгкий домик. А спальня... ДА! ПОКОРИЛА! И ещё покоряют коврики слегка "сбитые"- мега живая деталь(и супер идея! фотореал!),аж хочется подойти и поправить. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот, наконец то выложил эту красоту полностью.
    Оч хорошо ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Хоть я и не ваша знакомая девушка, но спальня меня тоже покорила! ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошее светлое настроение, молодетс!

    ОтветитьУдалить
  5. больше всего понравилась столовая группа возле камина. и еще кресла-кочалки - очень уютно и по-летнему. плед на кресле хорош.

    ОтветитьУдалить
  6. А мне туалетик понравился... живенько так... солнышко..

    ОтветитьУдалить
  7. Наконец-то детская без дебильных белоснежек, слоников и поросячье-розового цвета, и вообще все комнаты стильные!Молодец,Василий!

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно, очень свежо и мило. Как бы вы назвали стиль этого дома?

    ОтветитьУдалить
  9. да это вроде как кантри в чистом виде. Сельско-пригламуренное кантри))

    ОтветитьУдалить
  10. Что-то подобное хочу сделать у родителей на даче, но ближе к Провансу. Цветочки и патинированная мебель. Ваш проект был затратным,если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  11. Думаю очень не корректно говорить о затратности того или иного проекта, для каждого человека взгляд на цены свой. Часто бывает что клиент говорит уровень предметов для интерьера чуть выше среднего, а выходит что он имел ввиду значительно ниже среднего. Поэтому эту тему я стараюсь не обсуждать абстрактно.

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо. мне понятна ваша позиция.

    ОтветитьУдалить
  13. Очень свежо!!!!безумно понравилась детская!!!мы вот делали похожий интерьер детской,но конечно не так.Спасибо большое автору!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails