понедельник, 1 декабря 2008 г.

Критикуйте и будем доработку производить







Артефактное сияние в углу под лестницей видел, исправим. Слишком большой засвет от Vray Sun, тоже поправим на следующей картинки.
P.S. Теперь я с радостью принимаю комментарии от всех, ругайте на здоровье, я а я буду переделывать и переделывать. Комментарии принимаются как относительно 3д, так и самого дизайна

15 комментариев:

  1. Всё класс, но я бы подкрутил настройки чтоб не так шумело.
    А так в целом всё неплохо!


    p.s. Тень в ковре какие-то стрёмные. Они вроде есть, а вроде и нет -)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот что делать с тенью в ковре я вообще не в курсе. Сам вижу, но как от них избавится, ума не приложу. Наверно нужно чуть самосвечения мату ковра поддать

    ОтветитьУдалить
  3. 1. Па закруглении конструкции, которая простилается на одну их стен, видны ребра модели.

    2. Перила лестницы прикрываются на изгибе, довольна опасно для бухого стояния.

    3. Нету батарей, хотя возможно подразумеваются альтернативные источники тепла... и нету подоконника.

    4. Структура дерева на стенах и дверях кажется слишком крупная.

    5. Под подиумом с которого начинается спуск лестницы, какое-то свечение в углу.

    6. Пространство над окном, было бы не плохо как-то задействовать. К примеру для того, что бы можно было, проектором на нем транслировать видео, конечно возможно предположить, что слишком высоко голову запрокидывать.

    7. В дисплее телевизора слишком сильно отражается окружение.

    Наверное я отписался как занудливый клиент )))
    Но без детальной критики, сложно создать что-то приближенное к идеалу. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Отписался нормально. Многие вещи действительно нужно учесть. Жду еще и буду выкладывать обновления как будет время доработать.

    ОтветитьУдалить
  5. Оч понравились обои и шкафчик)) Всё оч даже неплохо.. но есть одно но..как по мне.. я бы через коврик постоянно спотыкалась.. =)))) не люблю когда так расположены ковры..они всегда сдвигаются и закручиваются))) от того что часто спотыкаются))))

    ОтветитьУдалить
  6. Вот вот!)
    Не шаркайте ногами по полу ))
    Ыыыы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу предупреждаю, что не дизайнер, и тем более не 3D, поэтому в комментах могу высказывать мнение только по поводу самих интерьерных решений .
    На мой скромный взгляд, гостинная у них длинная и узкая, поэтому я бы сделала противоположную стену(там, где тв) светлой, под цвет дивана. Чтоб не так давила.
    А мебель наоборот, темной, под цвет лесницы (кроме дивана и лампы). Она теряется на фоне стен и пола, а так бы она гармонировала с лестницей.
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
  8. Непонятно для кого на книжной полке часы. Увидеть их можно стоя у двери. Сидя на диванчике их не видно :)

    ОтветитьУдалить
  9. часы исключительно для массовки)) не парься)))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, по-моему, тоже. Но так хотелось довести ее до ума, а времени нет.

    ОтветитьУдалить
  11. El Kazancity

    Приветсвую! ;)) я не дизайнер, а только учусь! я конструктор)) Эскиз понравился, мелочи по рендеру есть но про что незнаю говорить не буду..

    Непонравилась лестница, а именно - стойки стоят редко (по снипу расстояние между просветами не должно превышать 100мм, а дети я думаю есть в 99% семей), поручень будет болтатся, желательно верхний конец закрепить в стену, ступени я надеюсь хотябы на так называемых "пальцах" к стене крепятся (уголков невидно), потому что такая тетива не выдержит, если не из прутка и листа (сварка в таком случае весь вид испортит) + опора под ступень слишком маленькая ;)как тетива к площадке верхней крепится ваще непонятно) видимо через ступень)) а это не есть гуд)

    П.С. к чему я это всё.. может быть и не к чему.. дело в том что если этот проект дойдёт до рабочего состояния и воплотиться в жизнь ( а судя по дате его уже давно бы начали строить) то в конструкцию лестницы скорее всего придётся вносить корректировки - а это нарушение твоей интерерной задумки что соответсвенно может в дальнейшем негативно сказатся на картине в целом или на оборот ;)

    ОтветитьУдалить
  12. кстати не сразу заметил стандартный максовский чайник ;) прикольно вписался в общую картину

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails