четверг, 28 мая 2009 г.

Дизайн интерьера: Кухня. Работа с пространством

В перерывах выводим работы на приемлимый уровень. В работе с этой кухней было много проблем. Заказчик хотел увеличить рабочую область, но в тоже время не забирать пространство у других помещений. Этот вопрос мы решили сделав часть рабочей поверхности кухни над батареей. Второй проблемой было то, что раньше на месте кухни находилась жилая комната, но все коммуникации вполне удачно были перенесены. Где-то их усиливали, где-то просто протянули. Не вдаваясь в остальные подробности, хочу лишь поблагодарить Карину и Анжи за возможность сделать такой прекрасный интерьер. Стилистическое направление данной работы очень близко лично мне, и я с радостью работал над этим проектом

Ну и выложу тогда еще картинку куска гостинной:

вторник, 26 мая 2009 г.

Не о дизайне интерьера: Человек без ГМО

Вот слушал я все эти разговоры о ГМО, так смешно. Я считаю, что все это фигня. Но для особо волнующихся о состоянии своего здоровья и правильном питании страны придумал такую неказистую футболку.
Допустим, ты парень. Идешь по улице и все женщины знают, что ты без ГМО, здоров как «бык». И все женщины заглядываются.

Допустим, ты девушка. Натянула футболку и все смотрят на надпись в районе груди и полны уверенности, что в тебе нет никакой гадости, все свое и натуральное:-)

пятница, 15 мая 2009 г.

Free textures: Обои для интерьеров

Одна киевская компани по продаже обоев, преподнесла мне как-то в подарок диск с замечательными текстурами своей продукции. Даже не совсем своей, а фабрик которые она возит. Спешу поделиться со всеми этим прекрасными текстурками. Вот несколько примеров, всего около 1000 текстур, почти все сшиваются без проблем, есть правда редкие исключения.

А вот здесь лежат все эти текстурки, всего 300 метров: http://narod.ru/disk/7380288000/Wallpaper_original.rar.html

Наслаждаемся в общем:




Приобрести в Киеве можно по адресу  
Фирменный салон интерьеров
ТЦ "Олимпийский" 3 этаж
ул.Красноармейская, д.72

четверг, 14 мая 2009 г.

Не о дизайне интерьера: Давайте дружить

Работы очень много и показать пока нечего, поэтому предлагаю поговорить о социальной состовляющей интернета. Я считаю интернет идеальным способом продвижения своего бизнеса, буквально несколько лет назад люди не имели такой возможности. Все социальные сервисы и всяческие сообщества для общения по интересам дают возможность продвигать себя как бренд, а так же свой товар. Ведь многим очень тяжело рассказать миру о себе, а тут такая возможность.

Собственно цель данного поста поделиться контактами и познакомить читателей друг с другом, а может найдутся специалисты которые могут быть полезны друг другу.

Вот список сервисом где я зарегистрирован, добавляйте в друзья и пишите свои контакты, давайте расширять сферу своего общения:

Вконтакте
Facebook
Moikrug
Linkedin
Free-lance
Plaxo
Twitter
Flickr

Вот те что быстро вспомнил))

пятница, 1 мая 2009 г.

3d Visualization: Глубина резкости во всей своей красе

По окончанию работы над проектом, захотелось чуть приукрасить результат работы и оставить себе, чтто-то для портфолио. Вот так собственно и получилась данная картинка.

По данной ссылке в большом разрешении: http://img512.imageshack.us/img512/6589/vannacottage.jpg

Комментарии и критика приветствуются.

3DsMax 2009, Vray SP2, Photoshop CS3
Related Posts with Thumbnails