суббота, 28 марта 2009 г.

Дизайн квартиры: Киев Харьковское шоссе

Вот решил выложить старую работу


пятница, 27 марта 2009 г.

Не дизайн интерьера

Обращаюсь к господам вебмастерам, всем кто связан так или иначе с разработкой сайтов, избавьте меня от такой ужасной вещи, как переход на почтовый ящик при нажатие на кнопку Contacts (Контакты). Это же с какой радости я должен писать письмо человеку, чей сайт я посищаю? Я просто хочу посмотреть его контакты! Хочу посмотреть где он находится! Я хочу все, что угодно, но не писать ему письмо. Если мне нужно написать ему письмо, я открою свой почтовый ящик и скопирую туда электропочту.

Аж типает когда при нажатии на контакты загружается почтовый ящик...

среда, 18 марта 2009 г.

предметная визуализация для начинающих

Если вы занимаетесь или только начинаете заниматься предметной визуализацией, то вам будет полезна эта ссылка: http://www.cgarchive.ru/forum/index.php?showtopic=1526

Здесь выложено несколько студий настроенных для предметной визуализации, дальше только ваша фантазия и желание рости над собой.

четверг, 12 марта 2009 г.

Мебельный форум в Киеве

Порадовал. Было несколько весьма приличных итальянских фабрик. Самый большой стенд был у Tomasella. Рад был видеть любимую мной фабрику Angelo Cappelini, представители которой даже вручили мне пароль доступа к всем размерам мебели компании, что очень приятно. Обычно эту информацию они редко распространяют, только для компаний дилеров.

Печальное впечатление оставили украинские стенды и отношение людей. Если представитель итальянской фабрики, очень часто он же ее хозяин, может с тобой общаться через переводчика и рассказывать о своих товарах, то нашим это чуждо. Они отправляют безмозглых девочек или мальчиков. Каталоги у них отсутствуют, что не удивительно, все посмотреть только в салоне, который находится в захолустье, короче, печально, да и только.

В субботу решил, что пойду на выставку еще раз

четверг, 5 марта 2009 г.

Гардеробная комната

Гардеробная комната в частном доме. Как всегда кликабельно. Как всегда можно критиковать. Как всегда можно и похвалить)





P.S. Сегодня у моего брата день рождения, с чем его и поздравляю.
Related Posts with Thumbnails